Регистрация волонтеров на слёт НЛСК открыта!

21 июня 2021

21 июня стартовала регистрация в Волонтерский корпус Всероссийского слёта Национальной лиги студенческих клубов, который пройдет с 21 по 27 сентября в Казани.

Слёт проводится уже в третий раз и собирает на своих площадках активную молодежь со всей России: лидеров и членов студобъединений, авторов и команды социальных проектов. Событие включит в себя деловой, культурный и досуговый модули.

200 волонтеров – граждан России в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие опыт волонтерской или организационной деятельности, пройдут несколько этапов отбора на основе анкетных данных и собеседования в Zoom. По итогам каждому кандидату будет направлено информационное письмо в случае положительного или отрицательного решения. Для успешных кандидатов с 17 по 20 сентября в Казани будет организован обучающий семинар.

Волонтерский корпус слёта будет помогать в его организации и проведении по нескольким направлениям: многопрофильное взаимодействие с командами участников, гостями, экспертами, организаторами, поддержка инфраструктуры, помощь пресс-службе и в организации деловой программы, логистика и многое другое.

Подать заявку можно с 21 июня по 20 июля на мероприятие «Волонтерский корпус Всероссийского слёта Национальной лиги студенческих клубов» в АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/69288

Организаторы, на период проведения обучающего семинара для волонтеров и слёта, обеспечивают: 3-х разовое горячее питание, трансфер и проживание на территории Казани, комплект фирменной атрибутики, обучение и поддержку, опыт организации всероссийского молодежного события и новые навыки. Проезд волонтеров до места проведения слёта и обратно осуществляется самостоятельно или за счет направляющей стороны.

Отметим, Национальная лига студенческих клубов – проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется Ресурсным Молодежным Центром в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.



#НЛСК #ONRUSSIA #ресурсцентр #Активнаямолодежь #молодежьРоссии

21 июня 2021