Современные мероприятия по последней моде

29 сентября 2021

В столице Республики Татарстан завершились мероприятия интерактивной программы «Максимальная энергия». 

В спортивных и внеучебных активностях с использованием интерактивных геймифицированных систем позволило участникам провести свой досуг, встать на путь здорового образа жизни и развить креативное мышление. 

Реализация программы позволила повысить активность участников молодежных мероприятий, увеличить их вовлеченность в программу внеучебной и спортивной части с внедрением электронного игрового соревнования на протяжении всего мероприятия. Спортивные и развлекательные мероприятия были направлены на оздоровление и интеллектуальное развлечения молодого поколения. 

Личный кабинет участника показывал подробную статистику:

- посещение этапов программы;

- отметки за активное участие;

- участие в дополнительных активностях программы;

- прохождение опросов и голосований;

- участие в интерактивном нетворкинге;

- сбор обратной связи. 

Система учитывала всю активность на мероприятии, а участнику необходимо было ее выполнить, пройти мероприятие на 100%.

Мастер-классы, квесты, квизы, развлекательные шоу, интерактивные факультативы, командные соревнования, индивидуальные тренировки и утренние зарядки, которые проходили для участников учитывались и формировалась индивидуальная статистика участника. Система сравнивала статистику участников и показывала сколько осталось до максимума. 

Организатором проекта выступил НОЧУ ВО «Московский Экономический институт». Проект поддержан Росмолодежью в рамках Грантового конкурса молодежных инициатив, который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».




#НЛСК #ONRUSSIA #ресурсцентр #ВКМП #Активнаямолодежь #молодежьРоссии
29 сентября 2021