О будущем с молодежью Крыма

27 июня 2020

27 июня в Крыму начался молодежный образовательный форум «Проектируй будущее». Его организаторы – Государственный комитет молодежной политики Республики Крым и АНО «Дом молодежи».

В рамках форума создана образовательная площадка для профессиональной, творческой, общественной самореализации молодежи, стимулирования проектной деятельности в молодежной среде, повышения уровня компетенций и навыков.

На онлайн-событие, которое одновременно проходило в Алуште, Армянске, Бахчисарае, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Саки, Судаке, Симферополе, Феодосии и Ялте собралось более 600 участников. Это представители молодежных общественных организаций и движений, лидеры ученического самоуправления, талантливая молодежь. Спикеры и эксперты в формате онлайн выступили перед молодыми людьми, ответили на их вопросы и пообщались на самые актуальные темы, популярные в молодежной среде. Одним из них стал начальник методического отдела Ресурсного Молодежного Центра Александр Почкин. Он рассказал слушателям о Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

«Знания и умения в области социального проектирования это не дорога к грантам и победам на конкурсах проектов, это в первую очередь фактический опыт планирования своей деятельности для эффективного достижения поставленных перед собой целей, которые на первом этапе, порой, кажутся нереальными!» - отметил спикер.


#ВКМП #ресурсцентр #Росмолодежь #молодежьРоссии #Активнаямолодежь

27 июня 2020