Универсальный специалист

28 июля 2020

Ирина Власова, автор проекта «Курс повышения личностной эффективности EQ», Челябинск.

Еще в университете я занималась организацией творческих проектов, и сейчас продолжаю поддерживать молодежные инициативы, они вдохновляют меня на новые свершения. Все началось на кинофестивале «ЗА!». Там я познакомилась с супертворческими ребятами, и мне очень понравилось ощущать вокруг себя атмосферу креатива. В реализации проектов мне всегда помогает моя команда неравнодушных ребят, спасибо им за это!

На сегодняшний день система образования не может удовлетворить все запросы студентов и не отвечает тем требованиям, которые выдвигают современные работодатели. Новые профессии требуют от молодых людей знаний на стыке наук. Чтобы их получить, студенты должны быстро обучаться, обладать гибким мышлением и навыками, понимать текущую ситуацию на рынке труда, обладать хорошими интеллектуальными способностями, а самое главное, понимать, как выбрать и освоить ту специальность, которая будет не только приносить прибыль, но и моральное удовлетворение.

Курс по эффективному личностному развитию «EQ» – это площадка, где молодежь сможет улучшить свои гибкие навыки и пройти стажировки в известных компаниях России.

Уже прошли 12 развивающих мастер-классов и тренингов по эмоциональному интеллекту, тайм-менеджменту для 100 студентов и молодых специалистов. Лучшие участники пройдут стажировку в известных компаниях Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска.

Начинающим могу посоветовать верить в себя и никогда не сдаваться, а пробовать, пробовать и пробовать. И все обязательно получится!


#ВКМПвЛицах #ВКМП #Активнаямолодежь #МолодежьРоссии #ресурсцентр

28 июля 2020