Школа молодежного самоуправления «Южный» подвела итоги

21 сентября 2020

21 сентября в Астрахани прошла церемония закрытия Окружной школы молодежного самоуправления «Южный».

В течение трех дней молодые люди изучали нормативно-правовую базу деятельности органов студенческого и ученического самоуправления, механизмы взаимодействия органов молодежного самоуправления, построение совместной работы и преемственности между студенческим и ученическим самоуправлением, деятельность студенческих и ученических объединений и клубного движения. Также, в течение Школы работали альтернативные площадки, такие как «Soft skills лидера», «10 шагов к успешному мероприятию», «Эффективное лидерство и работа в команде». На каждой из площадок спикеры делились своими знаниями, а студенты могли принять участие в мастер-классах.

На закрытии Школы организаторы вручили экспертам памятные подарки и поблагодарили за бесценный опыт, который они смогли передать участникам за столь короткий срок. А также за активное участие в жизни Школы молодежного самоуправления.
За время работы участники активно работали с экспертами, консультировались с профессионалами, интересовались сферой молодежного самоуправления. Самые отличившиеся были награждены сувенирами с символикой Астраханской области.

В завершении церемонии закрытия состоялось торжественное вступление новых членов в ряды Астраханской региональной организации «Российский Союз Молодежи» и региональных организаций РСМ Южного федерального округа. Членские билеты новым активистам вручил председатель Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» Артур Мелитонян.


#Росмолодежь #ВКМП #Активнаямолодежь #молодежьРоссии #ресурсцентр

21 сентября 2020