Об образе современного лидера молодежи на студенческом форуме в ЦФО

7 декабря 2021

7 декабря в Рязани начал свой марафон событий Форум «Центральная лига студенческих клубов». Проект поддержан Росмолодежью в рамках Грантового конкурса молодежных инициатив, который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Команды студенческих клубов и социальных проектов, авторы молодежных инициатив из Белгородской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской, Ярославской областей и Москвы будут работать на одной платформе несколько дней. В первый день участников площадки поприветствовал проректор по международному сотрудничеству и инновационной деятельности Рязанского государственного университета им. С. А. Есенина Олег Сулица:

«Безумно рад, что НЛСК шагает по стране, и здорово, что есть такие окружные мероприятия, которые сегодня принимает и Рязань. Участники, оставайтесь такими активными на протяжении пяти дней события, прокачайте свои скилы и будьте продуктивными. Хорошего вам форума!»

Как привлекать партнеров, как правильно мотивировать своих единомышленников, как организовать собственное мероприятие, которое привлечет внимание общественности и новых участников? Почему полезно прокачивать личный бренд, и как он влияет на процветание студенческого объединения? Эти и многие другие темы будут раскрыты тренерами НЛСК на мастер-классах, лекциях и открытых сессиях. Образовательный блок содержит три основных модуля: «Архитектура сообщества», «Конструктор событий», «Комьюнити драйверы».

Организатором форума выступает Рязанский государственный университет им. С. А. Есенина при поддержке Росмолодежи и Ресурсного Молодежного Центра.

Для справки:

Национальная лига студенческих клубов – проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется Ресурсным Молодежным Центром в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.



#НЛСК #ONRUSSIA #ресурсцентр #Активнаямолодежь #молодежьРоссии
7 декабря 2021