Наблюдательный совет РеМЦ подвел итоги работы и наметил планы на 2022 год

22 декабря 2021

22 декабря в Федеральном государственном автономном учреждении «Ресурсный Молодежный Центр» прошло заключительное в 2021 году заседание наблюдательного совета.

Участников встречи поприветствовал директор РеМЦ Алексей Любцов:

«Благодарю вас за работу, которую мы проделали в этом году. Ваша обратная связь была очень эффективной, совместно мы решили ряд возникших вопросов. При вашей поддержке мы смогли сформировать инициативы, которые были поддержаны. Надеюсь, в предстоящем году наше сотрудничество принесет не меньше результатов».

Члены совета обсудили проделанную Ресурсным Молодежном Центром работу за год: проведенные форумы российских соотечественников, проживающих за рубежом и «Евразию Global», слёт НЛСК в рамках Всероссийского студенческого форума, конференц-сессию экспертов ВКМП, семинар-совещание, ответственных за воспитательную работу с молодежью в вузах России. Они также рассмотрели грядущие изменения в работе Ресурсного Молодежного Центра, проект плана финансово-хозяйственной деятельности, утвердили план работы Наблюдательного совета на 2022 год.



#ресурсцентр #ВКМП #ЕвразияGlobal #НЛСК #МолодыеСоотечественники
22 декабря 2021